Subasta 891, Lote # 220
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Sin título Firmado en una tira de papel Collage de textiles, papeles y aplicaciones de hilo y listones sobre papel con marco de hojalata repujado 60 x 44 cm